ТОЛЬКО АРМЯНЕ

ТОЛЬКО АРМЯНЕ

ТОЛЬКО АРМЯНЕ "
1)Только армяне могут жить огромными стадами в Турции, жрать турецкий хлеб, занимать турецкие рабочие места, пользоваться всеми благами турецкой цивилизации и при этом по тихой ненавидеть самих турков.
2)Только армяне могли Азербайджанским артистам одной рукой вручать звание Народного Артиста Армении, а другой рукой деньги на предстоящую войну с Азербайджаном собирать.
3)Только армяне могут у себя на Гербе Республики нарисовать атрибут сопредельного государства.
4)Только армяне могут гору Агрыдаг (на всех картах мира-это гора Агрыдаг -тюркское), назвать Арарат.и при этом своим хотя гора находиться в Турции.
5)Только армяне могли назначить Послом Армении в другом государстве артиста (пусть даже всемирно известного), который до последнего времени не являлся гражданином собственно Армении.
6)Только армяне могут ненавидеть и презирать азербайджанцев, имея до 80% своих армянских фамилий происходящих от азербайджанских слов.
7)Только армяне могли убить своего Президента Академии Наук Армении, академика Орбели, только за то, что он доказал, что албанские церкви на Кавказе никогда не были армянскими.
8)Только армяне могут показать кадры из голливудского блокбастера "Александр", и на основании этих кадров утверждать,что первыми на Земле именно армяне приручили лошадь.
9)Только армяне могут сказать, что они - армяне - это нация, которая ГРОМИЛА РИМСКИЕ ЛЕГИОНЫ.
10)Только армяне могли на весь мир кричать, что ВЕЛИКИЕ АРРРМЯНСКИЕ УЧЁНЫЕ изобрели средство от СПИДа - АРМЕНИКУМ.
А когда оказалось, что от этого средства даже крысы и тараканы дохнут, просто замолчали, как будто это не они.
11)Только армяне могут носить такие носы и утверждать, что они греческие.
12)Только армяне могут утверждать, что Чингисхан их не смог захватить, хотя Чингисхан не захватывал Месопотамию.
13)Только армяне могут говорить, что Ереван их столица, когда по данным Эфрона и Брокгауза в начале века Азербайджанцев жило там 90 процентов.
14)Только армяне могут утверждать, что Низами не азербайджанец, Шота Руставели не грузин, Ефим Копеля не молдаванин,и.т.д.
15)Только армяне утверждают, что Кавказской Албании не было, а потом говорить, что албанцы стали армянами.
16)Только армяне могут украсть у грузин и эфиопии алфавит, а потом говорить, что это они для них придумали.
17)Только армяне могут говорить, что они всех похоронят и при этом говорить - давайте жить дружно.
18)Только армяне могут получать удовольствие, когда описывают, что их соплеменников насиловали 100 лет назад (1915).
19)Только армяне могут претендовать на все земли своих соседей.
20)Только армяне могут ненавидеть турок и при этом жить на их землях,есть их хлеб и выдавать за них замуж своих женщин.
21)Только армяне могут во всём мире называться армянами, а сами себя называть хайями и называть их своими предками.
22)Только армяне могут считать, что те, кто работает в обувных мастерских,(сапожники) выше торговцев по статусу,только не могут объяснить по каким именно критериям они выше.
23)Только армяне могут считать своим коньяком тот, который придумал русский граф Шустов.
24)Только армяне могут ради 100 тысяч армян Карабаха,пожертвовать 300 тысячами армянами Баку и всей экономикой и благополучием своей страны.
25)Только армяне могут называть своих соплеменников перевёрнутыми армянами.
27)Только армяне могут говорить о себе как о форпосте христианства, а сами дружат с мусульманским Ираном поклоняются мусульманской Турции на ее территории ,ради собственной выгоды.
28)Только армяне способны пытаться переписать произведение Пушкина,мол он не так хотел написать и не это имел ввиду и т.д когда поэт откровенно писал: ТЫ ТРУС,ТЫ ВОР,ТЫ ПОДЛЕЦ АРМЯНИН))
29)Только армяне способны кричать какие они исторические,но почему то до сих пор численность их всего лишь 3 миллиона.
30)Только армяне,единственные из кавказских республик кто провел гейпарад .Во франции и с армянским флагом в руках.
И единственный случай был среди кавказских республик,именно в армении,что Миша и Арно геи,поженились помолвивший в святой церкви эчмиадзан.
31)Только армяне,самая гнилая из кавказских республик - что ругают ислам,когда кормятся за счет исламского Ирана и Турций.
32)Только армяне,Единственная нация,что называет братьями тех(русских), кто их черножопыми хачиками и чурками называют.
33)Только армяне,нация называющая "анаит" богиней любви,которая построила гарем из армянок для проезжих купцов всего мира,чтоб плодить армянскую нацию.
34)Только армяне способны назвать трусов героями,"андранику" турки ухо отрезали и отпустили как побитого шакала на волю смешить людей.Из кавказских республик трусами и предателями,называют только армян,во всех исторических документах историки и знаменитости,это подтверждают-Пушкин,Достоевский,Раневская,Маяковский,Генерал Маевский Лорд Керзон и т.д.(кстати,фильм крестоносцы тому лишнее подтверждение).
35)Только армяне называют второй родиной то место где живут,хотя для многих из них она в глубине души первая. Во франции,в турции,в россии и т.д.
36)Только армяне могут рыдать во всем мире про геноцид,про многострадание и тут же кричать какие они типа "великие" и "непобедимые".
37)Только армяне могут говорить о патриотизме и культуре --НО при этом расстрелять свой парламент ! -Только армяне могут избрать в президенты гражданина Азербайджана .(серж саргсян де-юре гр азербайджана)
38)Только армяне могут гордится Шарлем Азнавуром - но при этом воровать деньги которые он послал на восстоновление спитака -!
39)Только армяне могут гордится армии-- но не своей страны !
41)Только армяне могут гордиться высокой зарплатой-но при этом жить на подачках россии и кредитах запада.
42)Только армяне могут "ОБОЖАТЬ" СВОЮ СТРАНУ--но при этом массово выезжать из нее и не возвращаться !
43)Только армяне способны делать вид,что живут в Мире и дружбе с нацией (Азербайджанцами) которая их приютила,накормила,напоила,дала им лучшие районы,лучшие дома в этих лучших районах и лучшие рабочие места,а сами за спиной готовиться к войне,вооружаться,обучаться,изучать местность и т.д.
44)Только армяне способны ждать 100 лет,делая вид что все идеально,а в душе таить обиду и выжидать удобного момента,чтобы предъявить своему добродушному соседу претензий на его территорий,а потом воспользовавшись суматохой в стране этого соседа,заручившись поддержкой своего хозяина,начать боевые действия.
45)Только армяне способны,чужими руками (россий) и интригами захватить Карабах,а потом кричать,что это они его взяли,хотя на этот счет,всем и все давно уже известно.
46)Только армяне способны заявлять,что не бояться Азербайджан,но при этом стоит только Азербайджану пару раз нарушить режим прекращения огня,как они со всех ног бегут жаловаться своему хозяину на то какие Азеры злые.
47)Только армяне способны везде кричать о том,что они великие и непобедимые бойцы,но при это в 90% случаев,где встречались Азербайджанские спортсмены с армянскими,победу одерживали именно Азербайджанские спортсмены.
48)Только армяне способны кричать,что не боятся реванша со стороны Азербайджана,но при этом втихаря целуют ноги России,чтобы та не дала Азербайджану на них напасть.
49)Только армяне способны везде кричать о том как сильно они любят свою Родину,но при этом тысячами покидают свою страну и больше не возвращаются в нее не когда.
50) Только армяне способны гордиться армией,экономикой и развитием,той страны,которая использует их как своих вассалов и крутить как хочет и когда хочет.
51)Только армяне могут красть чужую культуру,творчество, искусство,кухню, и т д- и только армяне, кричать о том, что у азербайджанцев нет рода --- ТАК ВОТ НАМ РОДСТВЕННЫЕ НАРОДЫ
ТЮРКИ
Алтайцы
Астраханские татары
Балкарцы
Башкиры
Волжские болгары
Гагаузы
Енисейси
Иракские туркмены
Казанские татары
Казахи
Крымские татары
Крымчаки
Огузы
Сирийские туркмены
Тувинцы
Турки-месхетинцы
Туркмены
Туркоманы
Тюмены
Тюрки
Тюрки-шато
Тюрко-иранцы
Тюрко-татары
Узбеки
Уйгуры
Хазары
ЧУВАШИ
Якуты
Каракалпаки
Карачаевцы
Киргизы
Крымские татары
Кумандинцы
Кумыки
Нагайбаки
Ногайцы
Салары В основном живут в КНР
Татары
Тувинцы
Турки .и.т.д.

И Мы Азери-Турки и все мы одна большая нация.ТЮРКИ!!! И Тюрки завоевали земли от Китайской стены до Западной Европы, от Северной России до Северной Африки,множество народов включая вас ЦЫГАНян-были нашими рабами.
А ВЫ КТО-НАЗОВИ ХОТЬ ОДИН РОДСТВЕННЫЙ ТЕБЕ НАРОД ААЙ -АРРРМЯНИН.?

52)Только армяне ругая Путина и Россию на Азербайджанском языке (матами сейчас на митингах с 19.04.2016 по сей день 23.04.2016) в Ираване (ереван),говорят на уровне СМИ, что это не армяне а Турки которые живут якобы в ереване и.т.д.и.т.п

53) Только армяне кричат на весь мир что все народы и люди пошли от них ,и они первые люди в мире и первые христиане ..и что Пророк Ной их начало,и они потомки Пророка Иисуса .
P.S Мне вас искренно жалко ибо иное чувство как отвращение и жалость вы не вызываете .(КМ) Севинж Алиева


Paylaş

Oxşar xəbərlər

Rəylərin sayı:.

Məlumat Hörmətli qonaq, sizin qeydiyyatınız olmadığı üçün siz rəy yaza bilməzsiniz.Xahiş edirik qeydiyyatdan keçin.